3 cuotas sin interes / 10% OFF transferencia o efectivo en el local.
$104.999,00
-30% OFF
$149.999,00
$94.499,10 con Transferencia o depósito
3 cuotas sin interés de $34.999,67
10% de descuento pagando con Transferencia o depósito
Ver más detalles
Medios de envío
Descripción

Mesa de Pool Con Accesorios Para Niños

 

¡Llevá la emoción del pool a tu hogar con la mesa Jazak! Diseñada especialmente para niños y jóvenes, esta mesa combina una estructura robusta con un tamaño ideal para cualquier habitación de juegos.

 

Especificaciones Técnicas:

 

Dimensiones de la Mesa: 90 cm de largo x 51 cm de ancho x 63 cm de altura.

 

Superficie de Juego: Paño verde de alta calidad para un deslizamiento óptimo de las bolas.

 

Estructura: Laterales con acabado símil madera y patas reforzadas en color negro para mayor estabilidad durante el juego.

 

Sistema de Troneras: Hoyos de red reforzada para una fácil recuperación de las bolas.

 

Accesorios Incluidos:

 

Tacos: 2 tacos de madera de 90 cm de largo cada uno.

 

Bolas: Juego completo de 16 bolas de pool profesionales (lisas y rayadas) con un diámetro de 3.3 cm.

 

Triángulo: 1 triángulo de plástico negro para el armado inicial.

 

Tiza: 1 tiza para mejorar el impacto y precisión del taco.

 

Características Destacadas:

 

Fácil Montaje: Estructura pensada para un armado rápido y seguro.